Самые ценные инвестиции 21 века – инвестиции в знания!
Бухгалтерские курсы — это способ повышения квалификации бухгалтеров. Знания бухгалтера необходимо регулярно поддерживать и развивать, именно это предлагает наша компания «Бухгалтерский мир»: курсы бухгалтеров в Одессе. К нам может обратиться любой желающий приобрести эту востребованную профессию. Для того чтобы приступить к занятиям не требуются знания в области бухгалтерии и налогообложении. Главное Ваше желание и немного свободного времени.
Как проходят курсы от компании «Бухгалтерский мир»?
Наши курсы бухгалтеров рассчитаны от 1 месяца до 4 месяцев.
Мы ценим Ваше время. Занятия проводятся в малокомплектных группах до 6-ти человек. Небольшое количество слушателей позволяет максимально уделить внимание каждому, ответить на все вопросы, которые возникают в процессе обучения, помочь в освоении программы 1С. Обучение рассчитано на занятых людей, поэтому мы предлагаем гибкий график посещения занятий, возможность индивидуальной формы обучения, а также выездные занятия на Вашей территории в Одессе.
В рамках наших занятий мы изучим основы бухгалтерского учета, научимся формировать проводки, читать и заполнять баланс, познакомимся с законодательными нормами, отработаем на практике все сложные задачи. Бухгалтерские курсы предусматривают обширный конспект, решение задач по пройденной теме, закрепление материала в 1С. Успех освоения этой профессии в сжатые сроки заключается также в выполнении домашнего задания.
Для действующих специалистов город Одесса предоставляет возможность карьерного роста. Отрасли в которых работают наши выпускники: импорт, экспорт, производство, торговля оптово-розничная, услуги и т.д.
Посещая курсы бухгалтеров, Вы изучите вместе с нами ПсБУ и законодательство, Вы получите профессиональные консультации преподавателей-практиков. Наши тренеры в режиме реального времени сопровождают предприятия разных форм собственности, работая во всех платформах 1С, сталкиваясь со всеми текущими операциями.
Окончив наши бухгалтерские курсы, Вы:
- получите Сертификат международного образца на украинском и английском языках, подтверждающий повышение квалификации;
- будете выделяться на рынке труда;
- сможете работать бухгалтером без специального образования.
Город Одесса — торгово-промышленный центр бизнеса, здесь всегда найдется работа для хорошего специалиста. С полученными у нас знаниями работодатель выберет именно Вас.
Компания «Бухгалтерський мир» предлагает следующие курсы по направлениям:
«Бухгалтерский и налоговый учет «с нуля» + 1С версия 8.3» (48 академических часов). 6590 грн/курс. Этот курс рассчитан на тех, кто хочет познакомиться с бухгалтерским учетом, стремительно внедриться и приступить к работе бухгалтера.
«Бухгалтерский и налоговый учет «продвинутый» + 1С версия 8.3» (64 академических часа) 8540 грн/курс. Этот курс для действующих бухгалтеров, финансистов, экономистов, обладающих знаниями и опытом, желающих работать Главным бухгалтером.
«Бухгалтер 1С 8.3» (40 академических часов) 3350 грн/курс.
Практические занятия в прикладном решении 1С версия 8.3 позволят уверенно работать в автоматизированном учете.
«Современный руководитель» (32 академических часа) 5950 грн/курс.
В рамках этого курса предприниматели, занимающиеся бизнесом или планирующие им заниматься в будущем, будут ознакомлены с основами бухгалтерского учета, налогового и правового законодательства, получат рекомендации по постановке учета в своей фирме.
«Внешняя экономическая деятельность» (24 академических часа) 5950 грн/курс.
Этот курс предназначен для бухгалтеров, финансистов, экономистов, обладающих знаниями в бухгалтерском, налоговом учете, желающих работать в компаниях, осуществляющих импортные/экспортные операции.
«Налоговый учет» (12 академических часа) 4400 грн/курс.
В рамках этого курса Вы узнаете о всех новациях в налоговом законодательстве, рассмотрите на примерах, получите консультацию от педагогов–практиков.
«Внутренний аудит» (24 академических часа) 7000 грн/курс
В рамках этого курса экономисты, финансисты, бухгалтера, которые обладают уверенными знаниями в бухгалтерском и налоговом учете, будут обучены основам проведения внутреннего аудита.
«Финансовый директор» (112 академических часов) 10240 грн/курс.
Этот курс включает в себя 2 модуля: «Бухгалтерский и налоговый учет «продвинутый»+ 1С 8.3» и «Управленческий учет». В рамках этого курса специалист сможет руководить всей финансовой службой, Управленческий учет – это мощнейший инструмент для наведения и поддержания порядка в бизнесе, а также очень точный индикатор для отслеживания происходящих в нем (бизнесе) изменений.
«Управленческий учет» (36 академических часов) 5700 грн/курс
В рамках этого курса экономисты, финансист, бухгалтера смогут получить знания в сфере управленческого учета с последующим применением в деятельности компаний.
«Налоговая отчетность» (18 академических часов) 4400 грн/курс
В рамках этого курса бухгалтера могут получить знания в сфере составления и предоставления налоговой и финансовой отчетности в контролирующие органы. Практика в программе М.Е.Док.
Слушатели, окончившие наши курсы, автоматически становятся членами Buhsvit-club.
Подробный график занятий Вы можете узнать связавшись с нами через форму на странице Контакты.